Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самбурская разочаровалась в победителе «Битвы экстрасенсов»

0

По мнению телеведущей, он не обладает уникальными способностями.

Известная телеведущая Настасья Самбурская нелицеприятно высказалась о своем опыте, полученном в результате участия в легендарной программе «Битва экстрасенсов». По словам звезды, победитель 17-го сезона Свами Даши на самом деле не обладает уникальными способностями, сообщает «СтарХит». И это несмотря на то, что он раскрыл много тайн из ее прошлой жизни. Настасья предполагает, что сведения о ней, вероятно, были взяты из открытых источников, в них нет большого секрета.

Возможно, звездой движет просто обида, так как во время скандального эфира Свами Даши посоветовал Самбурской поскорее стать матерью. Кроме того, посмел выразить сомнение, что артистка сможет стать хорошим родителем.

Пока Свами Даши никак не прокомментировал столь эмоциональные высказывания звезды. Но не секрет, сам он отрицает, что является экстрасенсом, в той ипостаси, как все это считают, в стандартном понимании. Даши видит себя мудрым духовным наставником.

Отметим, в последнее время звездные персоны, поучаствовавшие в этой передаче, негативно высказываются о ней. Например, Наргиз Закирова говорила, что в кадре все видят грамотно спланированный обман, а Дана Борисова заявила, что за участие в проекте ей заплатили 250 тысяч рублей.

Как бы там ни было, а у зрителей «Битва экстрасенсов» пользуется бешеной популярностью.

Загрузка...