Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самбурская рассказала, почему Александр Головин отказался ребенка

0

Поведение Светланы Белогуровой возмутило телеведущую.

Актер Александра Головина неожиданно для себя стал звездой скандальных ток-шоу. Светлана Белогурова регулярно выступает там с рассказами, что она родила ребенка от звезды сериала «Кадетство», который якобы теперь не признает дочь и не помогает ей материально. Такое поведение Белогуровой возмутило Настасью Самбурскую, и она рассказала, как был зачат ребенок.

View this post on Instagram

С Новым 2019 годом!!!🎄 Новый год вместе с самым дорогим мне на свете человеком- что может быть лучше?!? Мой ангел рядом! Мой самый лучший подарок от Бога…вселенной….там наверху, знали, как я люблю детей и как я о них мечтала. ❤️ Всё плохое мы оставляем в прошлом году. ✔️ На подлости я не готова, и делать их не буду🙌🏼. Я совершенно искренна с теми, кто готов меня услышать и кто меня знает ( им и рассказывать ничего не нужно). Старый год научил тому, что всё же не имей сто друзей и лучший друг лучшее новых двух ,однозначно. И о том что мать пойдёт на всё ради благополучия своего чада, чего бы это не стоило ей. 💥 Я тоже буду идти до конца, ради малышки. Она у меня одна, как и я у неё. Те кто Мамы с добрым чистым сердцем — поймут меня. Что бы кто не говорил- это их, в чужом белье копаться проще всего. Как говорят, говно остаётся на руках тех, кто им бросается…🤷🏻‍♀️ Мои люди со мной, рядом, и они никогда меня не кидают и не ставят условия, за что вам низкий поклон, тут мы с вами схожи. Просто я оказалась слишком доверчивой с незнакомым человеком на этот раз. ( счастливо 2018!!!) Я желаю всем просто оставаться людьми, быть не просто добрее, а в миллион раз добрее , и человечнее… Этого сейчас практически нет. Берегите близких, любите Людей, не делайте больно маленьким детям….это вообще дичь!!!! И Храни вас Бог от всего плохого и чёрного …. 🙏🏽❤️ С Новым Годом! Ура!!!! Мой дикий, самый сложный и непредсказуемый 2018- спасибо тебе за самое главное в моей жизни- за Доченьку!!!! Все испытания, при том что теперь у меня есть Оливия — это просто задачи, которые надо решать, при том по собственному желанию. #новыйгод #2019 #спасибо Всем бобра, добра )))

A post shared by SVETLANA BELOGUROVA (@sveta_cady) on

Правда, телеведущая умолчала, откуда ей известны такие подробности. «Ребенок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты, Света, такой «борец за правду», расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребенка от такой матери», — написала телеведущая в Instagram.

Самбурская также рассказала подробности, почему она «попросила» Белогурову съехать с ее квартиры. «Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человека, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе не составит труда за один месяц и три дня найти квартиру. Никакого «срочного порядка» освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16-го числа, причем не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу. Света же пыталась что-то высказать Ане, чтобы хоть какой-то материал набрать для видео, ибо ситуация абсурдная», — поведала Самбурская.

Теперь Белогурова ходит по ток-шоу с рассказами, какая плохая Самбурская. А ведь, когда Белогурова рассталась с артистом, именно Самбурская помогала ей с жильем, предоставив бедной девушке свою квартиру, и выдавая 30 тысяч рублей в месяц на жизнь. Условие было одно — не ходить на телевидение и не рассказывать о романе со звездой «Кадетства». Белогурова нарушила это условие, Самбурская решила ее за это наказать.

Часть фолловеров телеведущей поддержала ее в этом решении, другая осудила. А еще нашлись те, кто задался вопросом, почему она так щедро помогала Белогуровой, чтобы та молчала и не ходила на ток-шоу?

Загрузка...