Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра Головина

0

А звезды сериала «Кадетство» пока не спешит навещать маленькую дочь и платить алименты, он хочет удостовериться в своем отцовстве.

Несколько месяцев назад пост актрисы Настасьи Самбурской в Instagram, где она обвинила любовницу звезды сериала «Кадетство» Александра Головина в том, что та зачала ребенка от актера в состоянии наркотического опьянения, наделал много шума.

Светлана Белогурова не стерпела такого заявления и подала в суд на Самбурскую и теперь выиграла дело. Теперь скандальной актрисе придется ответить за свои слова перед законом. «Информация, размещенная Самбурской Н.А. на своей странице социальной сети Инстаграм 23.01.2019 года относительно того, что ребенок Белогуровой С.С. был зачат в состоянии наркотического опьянения, признана порочащей честь и достоинство Белогуровой С.С.», — сообщила «СтарХиту» Катя Гордон, представляющая сторону молодой мамы.

Кроме того, по словам адвоката, Самбурская, еще и подставила актера в суде. «Господа журналисты и читатели, в следующий раз, когда будете делать выводы о Свете Белогуровой, маме дочки вечно молодого артиста Головина, не слушайте эту мадам Самбурскую, защита которой, к слову, отбиваясь в этом суде, ссылалась на то, что и Головин «употреблял». Нормально так Самбурская друга защищает», — сказала Гордон.

Загрузка...