Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самбурская назвала своего отца «ничтожеством»

0

Алкоголик-родитель портит жизнь дочери, но при этом она вынуждена обеспечивать его.

Звезда «Универа» Настасья Самбурская рассказала своим подписчикам о появлении отца, который портит жизнь артистке. Самбурская не общалась с близким родственником 13 лет и очень бы хотела бы забыть о своем тяжелом детстве, но тот нашел ее сам, когда ослеп на оба глаза. Несмотря на весь негатив, который Настасья видела от отца, артистка не отказала тому в помощи и даже купила ему дом.

«Я должна тянуть чужого человека, переживать, потому что все его бьют и потому что он дурак, который не осознает, что нельзя пить со всеми подряд и гадить в новом доме, когда у него на улице вырыт новый туалет. Почему я должна нести ответственность за ничтожество, угробившее мою жизнь?» — со слезами на глазах вопрошает Настасья в своем Instagram.

Далее Самбурская признается, что ей и без свежеобретенного родственника хватает проблем. «За мной охотится ТВ и предлагают деньги. Я просто хочу жить. И заниматься творчеством, а не хайпить на собственной бездарности и ставить это в культ», — пишет новоявленная певица.

Настасья рассказала, что в детстве отец лупил ее, а мать предпочитала в это не вмешиваться. «Вопреки тому, что пытались сделать мои родители, я стала тем, кем сейчас являюсь. А они хотели вырастить из меня ничтожество», — сквозь слезы призналась Самбурская.

Вырвавшись от родителей, звезде экрана даже пришлось посещать психолога, чтобы избавиться от психологических травм детства. «Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым», — откровенно заявила Настасья в одной из передач в начале года.

Загрузка...