Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Дом-2»: Захар Саленко и Яна Шафеева снова вместе!

0

Две любимые зрителями пары телепроекта «Дом-2» воссоединились.

Любовь победила ссоры у Яны Шафеевой и Захара Саленко, а также у Дани Сахнова и Тани Строковой. Ребята помирились после расставания и теперь будут сохранять любовь в проекте «Спаси свою любовь!»
За жесткими разборками Яны Шафеевой и Захара Саленко зрители наблюдали последние две недели в эфире ТНТ. Ребята становились участниками шоу «Бородина против Бузовой», раскрывали тайны и секреты, делали сенсационные признания. Зрители до последнего не могли поверить, что в этой паре все будет хорошо, особенно после рассказов Яны о большой любвеобильности Захара и его многочисленных похождениях. Но «Дом-2» уже 16 лет помогает молодым людям построить любовь, а также сохранить отношения, если в них наметилась трещина. Яна Шафеева простила Захара, и теперь самые красивые люди проекта станут участниками «Спаси свою любовь».
«Я не умею долго держать обид на людей, и всегда даю право на ошибку и время на реабилитацию. Но главное, чтобы человек, действительно, вынес урок из всего происходящего. Много обид и недопониманий привели к расставанию, но сейчас мы оба на проекте, и это очень сложно. Сложно каждый день смотреть на него и понимать, что когда-то все было настолько хорошо. Я решила полностью отпустить ситуацию и все обиды. К чему это приведет, понятия не имею», — прокомментровала ситуацию Яна.
Совсем иначе поступили Таня Строкова и Даня Сахнов, которые расстались несколько месяцев назад, и Таня покинула телепроект. В этой паре примирение произошло тихо и без камер, в компании общих друзей, где они случайно встретились.
«Мы поняли, что у нас не прошли чувства друг к другу, мы решили попробовать еще раз. Я признаюсь, что на проект возвращаюсь только ради Дани, у меня даже мысли не было снова приходить на «Дом-2». Но предложение поступило от «Спаси свою любовь», в этом проекте семейные пары, там совсем другая атмосфера», — рассказала Таня Строкова.
В эфире «Дом-2. Спаси свою любовь» обе пары появятся уже сегодня в 12.30

Загрузка...