Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сальма Хайек сравнила наряд Джессики Честейн с супом

0

Звезды встретились на ужине в честь вручения премии «Женщины в кино» в Канне.

Не так давно Сальма Хайек удивила поклонников, появившись на красной дорожке в новом образе — с розовыми волосами. Многие решили, что блонд актрисе не идет: черты лица стали менее выразительными, и ей следует вернуться к своему роскошному цвету волос. Позже, кстати, выяснилось, что на актрисе был парик, надетый специально к платью, декорированному розовыми цветами.

Но если Сальма специально подбирала цвет волос к платью, то звезда фильма «Служанки» и «Древо жизни» Джессика Честейн пошла еще дальше и подобрала наряд в тон… супу! На своей страничке в соцсети Хайек поделилась снимком своей коллеги по цеху с ужина в честь вручения премии «Женщины в кино» в Канне. На нем Джессика сидит в ярко-зеленом костюме за столом «в компании» супа такого же зеленого цвета. В комментарии к фото Сальма написала, что первое блюдо является шедевром обладателя трех мишленовских звезд, а Джессика настолько стильная, что даже наряд подобрала в тон угощению.

Подписчики оценили тонкий юмор Сальмы. «Если она специально переоделась для первого блюда, то это реально круто», — написали они.

Загрузка...