Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Садальскому до сих пор больно из-за давней ссоры с Удовиченко

0

Актриса обвинила коллегу в распространении порочащей информации.

Как оказалось, острый на язык Станислав Садальский, от которого часто достается его коллегам по цеху, не лишен сентиментальности. Более 13 лет назад он поссорился с актрисой Ларисой Удовиченко и до сих пор об этом сожалеет. В своем Instagram Стас выложил совместное ретро-фото с грустным комментарием.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

«Зачем нам нужны воспоминания и примирение? Они нам приносят грусть и боль! То, что разбито, уже никогда не будет прежним. Пусть остается, как испорчено! Правильно я говорю?» — задает Садальский вопрос своим подписчикам. На это он получает мудрый совет: «Французы говорят: «Если женщина неправа — попроси у нее прощения».

Поводом для затянувшейся ссоры стал «слив» информации с 50-летия Удовиченко о том, что якобы на вечеринке у актрисы случилась белая горячка. В этом актриса обвинила Садальского, который всячески отрицает свою причастность к распространению сплетни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Зато Садальский вполне открыто смеется над дракой Богомолава и Виторгана из-за Ксюши Собчак. «Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. И как вам, поединок?!» — ехидно интересуется блогер у пользователей, выложив соответствующий ролик с кульминацией мужских разборок.

Загрузка...