Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Садальский высмеял неудачницу Канделаки, составив эротический коллаж

0

Актер порадовался информации о том, что Тина покидает спортивный канал «Матч ТВ».

На днях появились информация о вероятном уходе с поста генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки. Об этом сообщает телеграмм-канал «Двойная сплошная», называя дату ухода: декабрь 2018 года.

Якобы, именно по этом причине во время чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в России, Канделаки взяла отпуск и спокойно отдыхает в Англии. Изображать патриотизм и заботу о спорте больше незачем.

Попытки Тины и ее мужа Василия Бровко продавить через главу Ростеха Сергея Чемезова продление финансирования телеканала закончились полным провалом. За три года убытки «Матч ТВ» составили более пяти миллиардов. При этом сама Канделаки только за одни прошлый год заработала 62 миллиона рублей. Ее муж Василий Бровко за тот же период разбогател на 19 миллионов рублей. Он работает директором по особым поручениям в госкорпорации «Ростех».


Всю эту информацию дал на своей странице в Instagram Станислав Садальский, сопроводив текст коллажем из эротичных снимков Тины. Публикацию Садальского доброжелательной не назовешь. Актер не случайно проявляет интерес к личности и успехам Канделаки. Дело в том, что когда-то именно Садальский ввел молодую и перспективную девушку из Тбилиси в столичную светскую тусовку. Они были друзьями, и Садальский по мере сил активно продвигал свою протеже. Судя по язвительности подачи информации о снятии Канделаки с должности, на определенном этапе бывшие друзья разошлись разными дорогами.

Загрузка...