Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Садальский призвал гнать из своей жизни непонимающих

0

Популярный актер дал ценный совет своим подписчикам.

Гастролирующий по Германии со спектаклем «Голая правда» актер Стас Садальский не забывает о своих подписчиках, регулярно радуя их новыми постами в микроблогах. На этот раз острослов Садальский дал мудрый совет поклонникам, придающим слишком много значения мнению окружающих.

«Когда вам озвучивают свое мнение o вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не вас. И делайте выводы. Выгоняйте из своей жизни непонимающих», — заявил известный актер. На фото Садальский с мрачным выражением лица сидит за столом кафе, вооружившись лимонами. Похоже, он голоден и нетерпелив в ожидании ужина.


Непосредственность Садальского и его привычка резать правду-матку не всем по нутру. Потому у него есть либо друзья, принимающие его таким, какой он есть, либо лютые враги, призывающие на его голову кару небесную.

Кстати, русскоязычный спектакль, в котором Садальский занят вместе со старинной подругой Татьяной Васильевой, собирает в Германии полные залы. Понятно, что в основном приходят бывшие сограждане, хотя, встречается и местная публика.

Загрузка...