Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Садальский обрушился на Сябитову, призвавшую платить 300 тысяч налог за развод

0

Соведущая программы «Давай поженимся» нашла оригинальное решение для сохранения браков.

Сваху и телеведущую Розу Сябитову называют сапожником без сапог. Она не только выступает свахой в эфире Первого канала, но и имеет собственное брачное агентство. Однако сама сваха мужа не имеет, ее последний скандальный развод наблюдала вся страна. Тем не менее Роза советует не только дамам, как выбирать мужей, но и правительству, указывая, каким образом укреплять институт семьи.

Неженатый актер и блогер Станислав Садальский не удержался и обратился к Сябитовой с помощью своей страницы в Instagram. «Роза Сябитова ввязалась в гонку, как ограбить народ?!» — задал вопрос Станислав Садальский.

При этом актер привел историю, которая случилась у его знакомых. Женщина развелась с мужем и теперь постоянно повторяет своему трехлетнему ребенку, что его папа козел и моральный урод.

«Женщины, будьте умнее и выше ваших эмоций, не заставляйте детишек страдать, говоря им плохо об их папочках! Это у вас с ним не получилось и для вас он плохой, а для ребенка он самый лучший и человек, как и вы!» — заявил актер.

 

Загрузка...