Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«С тех пор катаюсь с ней»: избранник Анастасии Волочковой об их знакомстве

0

Балерина перестала скрывать нового возлюбленного от общественности.

Новый бойфренд Анастасии Волочковой, которого она скрывала несколько месяцев, наконец обрел имя и плоть. Это 38-летний хореограф и музыкант Михаил Борисовский. Еще в конце прошлого года он рассказывал, как познакомился с балериной.

«Я работал с коллективом, скрипичным дуэтом. И так получилось, что совместные получились гастроли этого дуэта и Анастасии. И с тех пор я езжу с ней, катаюсь», — признавался Борисовский программе Пятого канала «Светская хроника». Но тогда никто не связал воедино работу и личные отношения. Теперь балерина призналась, что таинственный носитель полосатых носков, возлежавших на ее диванах, именно Борисовский. А ведь хореограф тогда яростно отрицал этот факт.

Теперь же он признает и существование носков и то, что отношения между ними начались достаточно давно. Тогда он на ее дне рождения, после ухода всех гостей, приобнял и поцеловал блондинку.

В минувший день рождения Михаил уже ни от кого не скрываясь веселился вместе со звездными гостями в грузинском ресторане и даже сделал фото с Николаем Басковым. Снимок нынешнего и бывшего бойфрендов Волочковой получился очень трогательным. А в разгар вечера Волочкова объявила, что обязательно выйдет замуж в этом году.

Загрузка...