Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

С супруги Джигана требуют 100 тысяч за унижения

0

Оксану Самойлову обвинили в обмане сотрудников и покупателей.

Более трех лет назад жена рэпера Джигана основала собственный бренд детской одежды и принялась зарабатывать на этом деньги. Но, похоже, за глянцевой картинкой успешной бизнеследи Оксаны Самойловой хранятся неприглядные тайны.

«Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен. «Натуральные ткани» закупаются в основном в «Садоводе». Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар. Школьная форма, например, на 100% из полиэстера. Цена на одежду для этого китайского ширпотреба сильно завышена — от 5 до 10 тысяч рублей», — рассказала «СтарХиту» одна из сотрудниц фирмы Инна Егорова.

Обманывает якобы Самойлова и своих работников, отказывая им в официальном трудоустройстве. «Оксане наплевать, кто и как работает. Главное — выручка. Когда перед Новым годом она выпускала бьюти-боксы, то вместо заявленных полноценных продуктов положила тестеры. Лично я продала этой ерунды на миллион всего за один день. Сейчас очень стыдно. Но тогда надеялась хотя бы на благодарность и хорошую премию, но получила только эти унижения», — утверждает Егорова, которую так и не устроили в соответствии с ТК, но отказываются отдавать трудовую книжку, когда она заявила о намерении покинуть фирму.

Более того, ей якобы еще и угрожают. «Когда мой юрист попыталась с ней поговорить, то услышала следующее: «Пусть эта девочка Инна успокоится, иначе к ней приедут люди, с которыми будет другой разговор, адрес ее у нас есть, и вам советую сюда больше не звонить, а то нагрянем и к вам в гости с проверкой», — поделилась мать-одиночка. Доведенная до отчаяния женщина намерена судиться со своей работодательницей, хотя и опасается за свою жизнь. Она намерена вернуть свой документ и компенсировать ущерб — около 100 тысяч рублей.

Загрузка...