Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

С чистого листа! Жена Аршавина простила ветренного футболиста

0

Супруг пишет второй половинке романтичные послания и собирается вернуться в семью.

Не успев пожениться, супруги Аршавины заговорили о разводе. А, не успев развестись, — заговорили о своей пылкой любви друг к другу. Жена нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина всего два месяца назад громогласно объявила о расставании с супругом из-за его неверности. Причем, изменил Андрей еще накануне свадьбы со своей избранницей, просто узнала она об этом уже после рождения их общей дочери Есени.

Гордая журналистка, которую считают разлучницей прежних гражданских отношений футболиста с Юлией Барановской, тут же объявила на все соцсети о разводе и удалила свадебные фотографии. Супруги не виделись два месяца. Что не сложно, если учесть, что Аршавин постоянно проживает в Алма-Ате, а его жена с детьми в Санкт-Петербурге.

Однако, в последнее время Андрей принялся писать Алисе нежные СМС-сообщения, спрашивая о делах и детях. Сердце обиженной женщины не выдержало и дало слабину. «Скажу честно, мы хорошо сейчас общаемся. Он каждый день пишет, спрашивает про меня и детей… Стал очень внимательным по отношению ко мне. Андрей вообще повзрослел, он вообще сейчас другой человек», — поделилась радостью Алиса с журналом Лайф.

В ближайшее время Андрей вообще собирается приехать домой в Санкт-Петербург. Пара живет предвкушением «первого» послеразводного свидания и не вспоминает об обидах. «Мы стали общаться так, будто вот только познакомились. Как будто только начались наши отношения, — призналась супруга футболиста. — Мы не возвращаемся к тем темам, мы как-то романтично общаемся. Когда он приедет, я хочу просто обнять его, поцеловать и сказать, что люблю».

По мнению Алисы, открыто высказанное желание вернуться в семью со стороны столь мегапопулярной личности, которой, несомненно, является Аршавин, это уже поступок, заслуживающий прощения.

Кстати, по итогам чемпионата Казахстана Аршавин вошел в топ-5 лучших футболистов.

Загрузка...