Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рыжий «Иванушка» сам виноват в том, что ушла жена

0

Андрей Григорьев-Аполлонов никогда не отличался образцовым поведением.

Семейная трагедия солиста популярной группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова повергла его поклонников в шок. Они принялись дружно жалеть обаятельного певца, не понимая, что могло произойти, чтобы от него ушла жена. Как оказалось, артист сам виноват в крахе семейной жизни.

«Андрей не отличался образцовым поведением. Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхоне» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Марина от этого устала…» — рассказал «КП» на условиях анонимности товарищ музыканта.

О том, что от Григорьева-Аполлонова ушла его супруга Марина Банкова стало известно несколько дней назад. Причем, произошло это еще прошлым летом. Марина сейчас строит отношения с баскетболистом команды «Химки» Андрем Зубковым, который моложе ее на 13 лет. Она уже переехала в дом спортсмена, забрав с собой совместных с музыкантом детей. Говорят, они нашли общий язык с новым мужем своей мамы.

Познакомились влюбленные в прошлом году во время финальной серии по баскетболу в единой лиге ВТБ. Причем «сосватала» их первая гражданская жена Григорьева-Аполлонова — Мария Лопатова, которая, в свое время тоже покинула рыжеволосого обаяшку ради баскетболиста Андрея Кириленко. У пары уже четверо детей.

Понятное дело, солисту «Иванушек» неприятно, что он второй раз наступил на те же грабли, парень старается делать вид, будто никакой трагедии не произошло и в его семье царят тишь да гладь.

Загрузка...