Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Русская мода плачет»: Собчак высмеяли за нелепый наряд

0

Ксения побывала на показе дизайнера Беллы Потемкиной.

Светская львица Ксения Собчак, переставшая скрывать свои отношения с режиссером Константином Богомоловым, стала почетным гостем дизайнера Беллы Потемкиной на показе новой коллекции. Телеведущая даже разместила на своей странице в Instagram совместное фото с кутюрье, поблагодарила ее за яркое и праздничное шоу.


«Русская мода в действии. Вчера на показе. Спасибо Белла за буйство красок и яркое праздничное шоу!» — написала Ксения в пояснении к посту.

При этом никаких других фотографий, по которым можно бы было судить, что же именно вызвало восторг Собчак, выложено не было. Поэтому подписчики с удовольствием прошлись по нарядам самой Ксении и дизайнера, посчитав, что обе они начисто лишены вкуса.


«У Беллы как всегда с сельскохозяйственной, дёшево и вульгарно», «Ксения как всегда порадовала нас своим нелепым нарядом», «Такой безвкусицы от вас точно не ожидала увидеть. Платье ужасное, какое-то сложное, а еще это колье, которое не в тему», «Снимите это ужасное платье, да и очки заодно», «В соседнем селе дискотека?» — упражняются в острословии пользователи. При этом все они пришли к выводу, что, если судить по представленным двум нарядам, коллекция ужасна.

«Русская мода плачет», «Крайне неудачная коллекция», — считают комментаторы.

Загрузка...