Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Руслан Белый расстался с девушкой из-за Маркеса

0

Очередной выпуск шоу Talk привел ведущих Нурлана Сабурова, Руслана Белого, Тимура Каргинова и Азамата Мусагалиева к обсуждению темы споров и умения слушать. И вывел на древнегреческий уровень полемики.

— Уметь слушать и слышать — это не просто умение держать рот на замке, — считает Тимур Каргинов. — Я вот хочу научиться слушать, потому что у меня не всегда получается это делать. Постоянно перебиваю человека. И это общая проблема нашего общества.

Тимур Каргинов, Нурлан Сабуров, Руслан Белый и Азамат Мусагалиев

В ответ Азамат Мусагалиев привел в пример Сократа, утверждавшего, что истина рождается в споре, но добавил, что при правильном споре обязательно должна присутствовать ирония. Нурлан Сабуров перебил Руслана Белого, который тоже хотел высказаться, и отметил, что всегда имеет значение личность спорщика — на нее мы в первую очередь обращаем внимание и реагируем. Если собеседник почему-либо не нравится, мы позволяем себе его и перебить, и не слушать.

Руслан Белый технично перевел тему на личное. Оказалось, что с бывшей девушкой он расстался из-за книги. «Как расстаться с девушкой», — попытался угадать название книги Тимур Каргинов, но промахнулся. Белый увлекся романом Маркеса «Сто лет одиночества» и был впечатлен настолько, что за ужином решил обсудить его с любимой. Закончилось все драматично. Как выяснилось позже, с друзьями комик тоже расходился довольно часто. Хотите узнать почему?

Шоу Talk: 22 ноября в 23.00 на ТНТ.

Загрузка...