Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рудковская похвасталась повзрослевшим сыном-футболистом

0

Николай Батурин блещет талантами.

Младший сын Яны Рудковской пятилетний Саша Плющенко давно стал звездой Instagram. Мама бдительно следит за тем, чтобы подогревать интерес публики своевременными и планомерными публикациями о достижениях мальчика.

Однако у Рудковской есть еще старший сын Николай, родившийся в браке с братом жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Виктором Батуриным. 16-летнему Николаю Батурину до сих пор удавалось обуздать материнскую жажду к публичности и оставаться в тени. Но, судя по всему, время пришло. Яна Выложила ролик Николая, в котором тот мастерски набивает мяч у стен Кремля.

«Это мой средний сын — Николай (для тех, кто активно интересовался), помимо музыки он профессионально занимается 5 лет футболом, забил два гола в сегодняшней игре c легендами ФИФА и легендами спорта совместно, так что, девчонки, держитесь», — не сдерживает гордости по поводу спортивных и музыкальных успехов старшего наследника Рудковская в своем микроблоге.

«Коля, давай жги, через 4 года в Катаре ждем твоих голов. Молодец, парень!», — прочат подписчики парню футбольную славу.

При этом некоторые никак не могут разобраться, сколько же у Рудковской на самом деле детей. В былые времена она заявляла о двух сыновьях от Батурина, а теперь об одном. Как оказалось, Рудковская действительно родила от первого мужа в 2002 году только одного сына Николая, но в их семье жил и Андрей — сын от второй жены Батурина Юлии Салтовец. Рудковская порой называет и его своим третьим сыном.

Загрузка...