Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рудковская высказалась по поводу запрета на выступления сына под композицию Майкла Джексона

0

Продюсер возмущена обвинениями поп-короля в педофилии.

Организаторы европейских и азиатских ледовых шоу настаивают на запрете выступлений сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко под песню Майкла Джексона. Мама юного фигуриста Яна Рудковская уверенна, что это связано с обвинениями в педофилии в адрес популярного исполнителя, снова выдвинутыми в недавно вышедшей картине «Покидая Неверленд». По ее мнению, эти обвинения не оправданы.

«В 2006 году я познакомилась с Майклом Джексоном в Лондоне. Он был потрясающий человек, мы общались с ним. То, что сейчас пишут про него и показывают — это вопиющий факт, потому что после смерти человек не может оправдаться», — высказала свое мнение Рудковская в беседе с корреспондентом «Звезды».

При этом она добавила, что пойти против рекомендаций организаторов ледовых шоу они не рискнули и потому приняли решение поменять номер, с которым выступит мальчик. Российские организаторы не пошли на поводу западных разборок и не высказали никаких претензий к номеру Плющенко-младшего, который выступает с программой под песню Майкла Джексона Billie Jean.


Напомним, скандальная документальная картина «Покидая Неверленд» была показана во многих странах, в том числе и в России. Она построена на признаниях нескольких знакомых Майкла Джексона, которые рассказывают о том, как их совращал кумир миллионов.

Загрузка...