Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рудковская прокатилась во Франции на «запрещенке»

0

Жену Плющенко считают в Куршевеле «городской сумасшедшей».

Яна Рудковская не была бы Яной, если бы подробно не рассказала о своем шикарном отдыхе на горнолыжном курорте в Куршевеле. Она уже успела похвастаться перелетом в частном самолете и снятой на время отдыха двухэтажной виллой, теперь пришел черед рассказать, зачем же подалось в горы звездное семейство в полном составе. Как оказалось, Яна еще и катается на горных лыжах. И не просто катается, а прямо профи в этом виде спорта. Доказательства Рудковская представила в ролике с необходимыми комментариями для непосвященных.

«Я 10 лет катаюсь только на snowblade — это сверхскоростные и суперкороткие лыжи, во Франции эти лыжи запрещены, в Швейцарии — разрешены, они на 30 см короче, чем лыжи моего 6-летнего сына, в общем я тут катаюсь на «запрещенках» и ничего не могу с этим поделать. Катаюсь я в основном без палок, на днях выложу как. Сегодня каталась с чужими палками, они мне жутко мешали. Часть катающихся смотрят на меня как на «городскую сумасшедшую», часть выражают респект, так как понимают, что это весьма непросто, практически, как на коньках по трассе», — похвасталась своими суперспособностями блондинка.

Как явствует из текста, скоро всем подписчикам Instagram Рудковской предстоит увидеть вторую серию ее спуска с горы. На этот раз — без «жутко мешающих» чужих палок.

Загрузка...