Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рудковская и Плющенко показали вертолет и виллу в Куршевеле

0

Заодно продемонстрировали и Плющенко с сыном в интерьере.

Яна Рудковская славится своей любовью демонстрировать «красивую жизнь». Она регулярно выкладывает в сети фотографии своих завтраков, хрусталя, фарфора. пледов от Луи Витон и вообще всего, что «дорого-красиво» и ей принадлежит.

На этот раз — отчет о каникулах на одном из самых дорогих горнолыжных курортов Европы, французском Куршевеле, куда на днях Рудковская отправилась с двумя Плющенко, старшим и младшим, изрядно потрепанными бесконечными выступлениями.

Во Францию семейство летело на частном самолете.

Вряд ли он принадлежит им (хотя приобрести джет не проблема: например, у Киркорова таковой имеется, куплен примерно за 10 миллионов евро). Аренда бизнес-джета во Францию (туда-обратно) обходится порядка 30 000 евро. Впрочем, если арендовать самолетик на полеты сразу в течение года, можно немного сэкономить…

Instagram.com

Есть разные способы попасть в Куршевель. Самый дорогой из них — трансфер на частном вертолете от одного из небольших городков региона. Стоимость удовольствия — от 1700 до 5 000 евро за компанию.

Зато — море удовольствия. И, опять же, есть что показать людям.

Instagram.com
Instagram.com

Снять приличную виллу в Куршавеле (не в гостинице же останавливаться!) можно совсем недорого: от 9 000  до 120 000 евро в неделю. Конечно же, если постараться и хорошо поискать, то можно найти и подороже. Но вилла, которую показала миру Яна, скорее всего, этого порога не перешла.

Вилла двухэтажная. На первом этаже — спальни и подсобные помещения.

Вот так, например,  выглядит гостиная:

В ней есть камин, отдельная обеденная зона и, самое главное — роскошная терраса с прекрасным видом.

Пока это только первый, не очень удачный, отчет — безусловно не отражающий подлинных размеров богатства. Нужно ожидать, что в ближайшее время Яна порадует нас новыми, более впечатляющими снимками которые помогут нам точнее определить ценовой диапазон.

Есть, кстати, отличный лайф-хак для Яны Рудковской: можно упростить жизнь журналистам и еще больше потрясти воображение благодарных читателей, если все фотографии сразу сопровождать короткими надписями с указанием цены!

Тонкая грань приличия перейдена не будет, поскольку случилось это давным-давно, примерно в тот момент, когда Яна завела в Instagram рубрику «мои завтраки».

Вот, например, как бы мог тогда выглядеть снимок «королевского завтрака Яны Рудковской» (цены и описания предметов условные, просто для примера):

В общем, с нетерпением ждем отчета о пребывании звездного семейства в Куршевеле (по цене от 1000 евро в сутки и выше).

 

Загрузка...