Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

РSY будет рекламировать фисташки

0

Рэпер покажет свой способ открывания орешков.

Южнокорейский рэпер PSY снялся в рекламе Wonderful Pistachios. Как сообщает USA Today, в рекламе фисташек певец в зеленом костюме будет исполнять свой главных хит Gangnam Style. Рекламный ролик прессе еще не показывали, но известно, что он будет длиться 30 секунд, а в песне, возможно, появятся слова об орехах. А еще РSY должен будет продемонстрировать зрителям свой способ открывания фисташек.
Это видео станет своеобразным дебютом рэпера: ранее РSY не снимался в американской рекламе. А для самого бренда Wonderful Pistachios видео будет первым роликом, подготовленным специально к Суперкубку по американскому футболу. Кроме видео планируется также разместить по США около 50-ти тысяч постеров с РSY.
Ранее в рекламе Wonderful Pistachios снимались такие знаменитости, как рэпер Снуп Догг и актер Джейсон Акунья. Появлялись в роликах и выдуманные персонажи – Симпсоны и лягушонок Кермит. И все без исключения рассказывали, каким способом открывают и съедают фисташку лично они.
Песня Gangnam Style стала абсолютным хитом уходящего года, набрав более миллиарда просмотров на You Tube. А сам PSY в одночасье стал мировой знаменитостью и получил у себя на родине орден за заслуги в области культуры.
Матч за Суперкубок по американскому футболу является главным спортивным событием в США. Его трансляция ежегодно собирает у экранов десятки миллионов зрителей, а стоимость секунды рекламного времени превышает 100 тысяч долларов.

Загрузка...