Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рождественский выпуск «Шерлока» пройдет в эпохе Конан Дойля

0

В сети выложен снимок «Шерлока» Бенедикта Камбербэтча и «Джона Ватсона» Мартина Фримена в костюмах 19 века.

Фанаты популярного сериала «Шерлок» внимательно следят за всем, что связано со съемками полюбившегося сиквела. Выход нового сезона намечен на 2016 год, однако канал ВВС обещал несколько сгладить ожидание и сделать рождественский спецвыпуск, релиз которого должен состояться в начале 2015 года.

Кроме этого, создатели теледрамы периодически выступают с различными заявлениями относительно того, что будет происходить с ее героями. Не так давно портал Теленеделя  сообщал, что Джон Ватсон вполне может стать вдовцом в новом сезоне, а Бенедикт Камбербэтч, рассказывая о рождественском выпуске «Шерлока», пообещал, что зрителей ждет нечто особенное.
И, по всей видимости, так оно и есть. На официальном сайте ВВС появился снимок с эпизодом из криминальной драмы, на котором Камбербэтч и Фримен изображены в костюмах лондонских дэнди 19 века. Кроме того, у Фримена на снимке «выросли» усы. Фото снабжено многообещающим хэштегом #notkidding («не шучу»). Таким образом, шансы, что герои перенесутся в прошлое – в эпоху Конан Дойля весьма, весьма вероятны.

Загрузка...