Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рождественский хит Мэрайи Кэри ляжет в основу мультфильма

0

Премьерный релиз анимации намечен на декабрь 2017 года.

В 2105 году популярная певица Мэрайя Кэри опубликовала детскую книжку, которую написала по мотивам своей рождественской песни «Все, что я хочу на Рождество, — это ты» («All I Want For Christmas Is You»).

Книга стала бестселлером, а раз так, то предприимчивые киношники решили снять на ее основе мультфильм. Как сообщает портал Mashable, режиссерское кресло занял Гай Василович, а автором сценария выступил Темпл Мэтьюз.

Главной героиней анимации станет юная Мэрайя Кэри, мечтающая получить в подарок на Рождество щенка. Однако для этого ей придется сначала позаботиться о самой плохой собаке во всем районе по кличке Джек. Голосом Кэри заговорит Брианна Ид, а сама Марайя озвучит одного из героев мультика.

Сама певица с энтузиазмом согласилась на экранизацию своей книги и, как только вышел тизер, поспешила поделиться им в своем микроблоге. На видео звезда лежит на диване во фланелевой пижаме с собачкой и произносит строки из своего хита.

Дата премьеры пока не сообщается, но, судя по проморолику, посмотреть анимационный хит на DVD и Blu-ray можно будет уже на Рождество 2017 года.

Загрузка...