Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рождение Венеры: 60-летняя Кондулайнен снялась обнаженной на пляже в Греции

0

Секс-символ 1990-х, напомнила о былой славе.

Похоже, заслуженная артистка Российской Федерации Елена Кондулайнен не желает мириться с тем, что времена ее былой скандальной славы давно минули. А ведь когда-то именно Елену называли секс-символом России после съемок в полностью обнаженном виде в фильме «Сто дней до приказа».

60-летняя Кондулайнен отправилась в Грецию и устроила там эротическую фотосессию. Сначала Елена позировала в бикини золотистого цвета, а потом вообще сняла мешающий ей верх купальника и постаралась воплотить образ Афродиты, или Венеры, только что вышедшей из пены морской. Несомненно, с известной картиной Боттичелли «Рождение Венеры» достигнуть определенного сходства актрисе удалось. И вообще для своего возраста она прекрасно сохранилась.


Елена Кондулайнен и фрагмент картины Сандро Боттичелли «Рождение Венеры». Фото: East News

И все же поклонники были обескуражены откровенностью женщины почтенного возраста: «Что за бесстыжая бабушка Кондулайнен?», «60 лет пенсионерке, а все туда же», — высказались они в сети.

Сама Елена считает, что может себе это позволить, потому что нашла рецепт вечно молодости.

«Я наоборот, все молодею и молодею. За границей со мной молодые люди знакомятся, да и здесь тоже — они меня как актрису не знают, они же все в интернете», — призналась Елена в недавнем интервью «Комсомольской правде».

Кстати, на Крите Елена Кондулайнен не только позировала голой, но и работала. Она решила снять видеоклип на свою новую песню с жизнеутверждающим названием «Я молода и красива». Актриса в легкой черной тунике, под которой легко угадывается все тот же золотистый купальник, станцевала на пляже восточный танец.

Загрузка...