Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роза Сябитова показала нового любовника

0

Ведущую программы «Давай поженимся» раскритиковали за откровенный пост и плоский зад.

Роза Сябитова запостила в своем Instagram фото в купальнике рядом с мускулистым мачо, намекая, что все в ее жизни хорошо.

«Годы, любовников и бокалы вина — это то, что не следует подсчитывать… Итальянская пословица. Как это верно!» — многозначительно подписала снимок Сябитова, не оставляя сомнений, кем ей приходится позирующий рядом красавец.

Однако поклонники продемонстрировали полное равнодушие к красавцу-мужчине, зато отметили не слишком удачную позу самой Розы.

«Ракурс не удачный, полное отсутствие пятой точки. Или увольте фотографа или спорт вам в помощь», — прокомментировал снимок один из пользователей.

По мнению большинства фолловеров, оголиться стоило молодому спутнику 56-летней Сябтовой, а вовсе не ей самой. «Лучше бы он был без джинсов, а вам бы как раз надеть их надо», — считает комментатор. «Как ее не одевай, выглядит как деревня», — вынес вердикт еще один злобствующих житель Сети.
Сябитова дважды состояла в браке. Ее первый муж Михаил Сябитов умер от инфаркта в 1993 году. Вторые отношения завязались в 2008-м на съемках передачи «Давай поженимся!», привели к браку, но союз вскоре со скандалом распался.

Загрузка...