Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роза Сябитова мечтает встретить Новый год в одиночестве

0

У свахи и соведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале декабрь
– традиционное время съемок. Нужно успеть отснять блок выпусков шоу на
январь. Что касается грядущих новогодних каникул, то телеведущая больше
всего мечтает провести их в тишине и компании с самой собой.

— Я очень люблю одиночество и ценю возможность, когда наконец-то появляется время на себя, — рассказала Tele.ru Роза Сябитова. – Мой идеальный Новый год: ко мне приезжают дети, мы чокаемся бокалами с шампанским, они едут дальше, а я остаюсь со своим котом, собакой и пультом от телевизора – и так мне хорошо!

В каникулы никогда не бездельничаю: иду в тренажерный зал (в это время наконец-то нет народа!), еду в лес дышать свежим воздухом, читаю книжки, до которых год руки не доходили, вяжу, наконец! Не понимаю тех, кто мается от скуки десять дней. Так и хочется спросить: «люди, а вы не пробовали работать?!» Когда упахаешься за год, так хочется несколько дней посвятить себе любимой!

Сваха уверяет, что в новогодние праздники проблема переедания для нее не стоит. Она может съесть все, что угодно, главное устроить потом разгрузочный день.  

— У меня нет понятия сидеть десять дней дома и без конца есть. Зачем?! Хотя на столе и оливье (с курицей особенно люблю), и другие калорийные блюда. А на съемках «Давай поженимся» нас, ведущих, постоянно угощают разносолами. Отказываться невежливо, поэтому я все ем, пробую. Но на следующий день обязательно устраиваю организму разгрузку – пью одну воду. Эта система работает, поэтому уже много лет лишние килограммы ко мне не прилипают!

Загрузка...