Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роза Сябитова борется с климаксом накануне замужества

0

Телеведущая откровенно рассказала, как она это делает.

Ведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова собралась замуж за своего ровесника, живущего на Кипре, где у него есть недвижимость. Ринат уже сделал ей предложение руки и сердца, и даже подарил кольцо, которое телеведущая сама выбрала в магазине.

Известный факт, что девушки всегда очень волнуются, когда собираются замуж. Казалось бы, Розе, 56-летней зрелой девушке, в третий раз собирающейся официально зарегистрировать брак, нет повода тратить нервы. Ан нет, несмотря на опыт в этом деле и она, похоже, сильно разволновалась. И, как смелая женщина, откровенно рассказала в своем микроблоге о борьбе с климаксом.

«Часто в период климакса мы испытываем негативные эмоции. Нам сложно найти общий язык даже со своими близкими и друзьями. Нас преследуют смены настроения и депрессии. Но нужно позволять себе испытывать эмоции. Мы же не сдерживаем себя во время смеха. Я в своей практике использую следующие методики: 1. Если мне что-то не нравится, я об этом открыто говорю. 2. Если вам хочется бросить какой-нибудь предмет в собеседника, то сделайте это, только в своем воображении. 3. Старайтесь чаще улыбаться, например, поставьте себе задачу улыбнуться 15 незнакомым людям за день. Это очень помогает».
Поднятую Сябитовой тему фолловеры восприняли противоречиво: «Очень интересные советы!» — написали одни. «Если женщина удовлетворена постоянно, то у нее климакс и в 70 не начнется», — уверены другие.

Загрузка...