Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ровно два года назад не стало Жанны Фриске

0

Сестра звезды до сих пор не может поверить, что певицы нет. 

Многочисленные фанаты одной из самых ярких звезд российской эстрады сегодня скорбят об уходе из жизни Жанны Фриске. О своей болезни певица узнала, когда была в положении. После рождения сына Платона у нее появились сильные головные боли. С 2013 года Жанна отчаянно сражалась за жизнь. На лечение певицы «Первый канал», поклонники, а также такие звезды как Шерон Стоун и супруга Оззи Осборна перечислили внушительные суммы денег. Однако, два года назад, 15 июня, сердце Жанны перестало биться.

Смерть певицы стала тяжелым ударом для ее родных. Сестра Наталья Фриске до сих пор не может поверить, что Жанны больше нет. На своей страничке  она опубликовала черно-белый снимок исполнительницы. В комментарии к фото она написала: вопреки убеждению, что время лечит, это не так. Наталья все время думает о сестре и не понимает, почему забрали именно ее.


«В 22:07 будет два года как твое сердечко перестало биться… До сих пор как в страшном сне, каждый раз надеюсь что это всего лишь сон», — призналась она.

Звезды российского шоу-бизнеса также не остались в стороне.

Подруга Жанны Ольга Орлова загрузила в «Инстаграм» фото с певицей, оставив его без комментариев.


Анна Семенович опубликовала снимок Жанны, написав, что в мире существуют люди со светлой и чистой душой, которых нельзя не любить и невозможно забыть.


Татьяна Терешина также поделилась архивным снимком, лаконично написав: «Помним».

Загрузка...