Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхем взяли паузу в отношениях

0

Трехлетний роман актера и модели дал трещину.

Роман Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стетхема, похоже, подходит к концу. Согласно последним сообщениям, 26-летняя модель и актриса взяла паузу в отношениях со звездой «Перевозчика».

Источник, близкий к паре, в качестве причин назвал непрекращающиеся выяснения отношений и 19-летнюю разницу в возрасте. Похоже, трехлетние отношения красавицы-модели и актера переживают не самые лучшие времена.

«Здесь не было участия третьих лиц. Они очень сильно любят друг друга и пока не спешат делать официальные заявления, потому что надеются все исправить, — заявил источник. — Хотя их отношения все же нельзя назвать хорошими, им обоим нужно время, чтобы все обдумать».

Между тем, сама модель отрицает, что их паре мешает разница в возрасте. В интервью журналу Elle Роузи заявила, что  Джейсон дарит ей ощущение надежности: «Многие модели поддерживают долгие отношения из-за стремления к стабильности. Правда, не всегда с мужчиной старше себя, но это придает им уверенности, что дома кто-то ждет. Благодаря ему я везде чувствую себя как дома».

В последний раз Роузи появилась вместе со Стетхемом 17 августа, но несмотря на то, что оба держались за руки, пара не выглядела счастливой. На церемонии вручения премии Человек года от журнала GQ, которое состоялось накануне, модель появилась в одиночестве.

Загрузка...