Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российского актера уволили за спойлер третьего сезона «Твин Пикса»

0

В сети появилась информация о том, кто сыграет любовницу агента Купера. 

До выхода нового сезона «Твин Пикса» на канале ТВ-3 остаются считанные дни. Несмотря на то что создатели мистического сериала регулярно выкладывают тизеры третьего сезона, понять, о чем именно будут повествовать новые эпизоды, пока не представляется возможным. 

Сначала зрителям просто сделали нарезку из кадров про «чертовски хороший кофе». После порадовали атмосферным роликом с видами города и ландшафтами. В следующем видео показали новых персонажей и даже намекнули на участие Моники Беллуччи и Райана Гослинга, но так и не раскрыли, кого именно они сыграют. А вчера даже позволили новым героям сказать пару слов.

Тем не менее интрига так и не была раскрыта. Согласно контракту, все актеры — и те, кто сыграл в сериале, и те, кто заняты в озвучке, — не имеют права разглашать сюжетную линию.

Однако, как и Арья Старк из «Игры престолов», намекнувшая, кто умрет в 7 сезоне, так и один из актеров русского дубляжа, чьим голосом заговорит герой Дэвида Духовны, не удержался от спойлера. 

В начале 1990-х Духовны засветился в «Твин Пиксе» в роли трансвестита. Актер озвучки намекнул на любовную связь между агентом Купером и персонажем Дэвида. Он написал в своем профиле: «Агент «Твин Пикса» туда же? И с кем… можно сказать, с коллегой по цеху. Как после этого смотреть новый X-Files? Храни фанатов, которые пока не догадываются, чего ждали 25 лет. У меня все».

Канал ТВ-3 принял решение уволить проговорившегося актера, лишив его заработка в несколько сотен тысяч рублей, сообщает Life.ru.

Загрузка...