Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российское турне Мадонны обрастает скандальными подробностями

0

По слухам, в Москве певица дала корпоративный концерт на Рублевке, а в Петербурге на нее подали в суд более 150 жителей.

54-летняя певица Мадонна вновь угодила в очередной скандал. На американку подали в суд 150 жителей Санкт-Петербурга, которые были очень недовольны тем, что певица нарушила городской закон о запрете пропаганды однополых браков и отношений, выступив на своем концерте в поддержку секс-меньшинств. По их словам, на выступлении певицы присутствовали лица, не достигшие совершеннолетия, а это могло повлиять на их психическое здоровье.

Перед концертом на входе в зал всем зрителям раздавались розовые браслеты. Во время своего выступления Мадонна попросила своих поклонников поднять руки с браслетами в качестве поддержки сексуальных меньшинств, а затем устроила стриптиз.

Теперь активисты требуют от Мадонны возмещения ущерба в размере 333 миллионов рублей, а также вернуть им деньги за билеты.

Кроме этого, досталось Мадж и в Москве. На этот раз сплетники решили, что ее трехчасовое опоздание на концерт произошло не случайно, а по вине самой певицы, которая решила немного «подзаработать», выступив на частной вечеринке.

По слухам, 7 августа Мадж репетировала на сцене СК «Олимпийский» до шести вечера, а затем ушла с нее. Концерт должен был начинаться в восемь часов, однако на сцене певица появилась почти в одиннадцать ночи. Эти пять часов она провела с пользой для себя, дав корпоративный концерт в одном из элитном поселков на Рублевском шоссе. За это ей заплатили гонорар в размере 7 миллионов долларов, тогда как за сам концерт в «Олимпийском» певица получила всего четыре миллиона.

Правда, организаторы шоу заявляют совсем обратное и говорят, что ни о каком корпоративном концерте не могло быть и речи. «До 18 вечера она была на саундчеке и репетировала на сцене. После 18 она ушла готовиться за сцену. Нигде она не выступала на Рублёвке. Где она могла там выступать?» — сказал один из них.

В Петербурге поп-дива дала концерт уже 9 августа и на него тоже опоздала почти на три часа. Организаторы уверяют, что это всего лишь технические задержки и ничего более.

Загрузка...