Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российский The Hollywood Reporter отметил своей первый день рождения

0

Год назад авторитетнейший американский журнал о звездах вышел на наш рынок.

Вчера в ресторане КАСТА ДИВА собрались главные звезды российского кино — Федор Бондарчук, Александр Роднянский, Алиса Хазанова, Алика Смехова, Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Алика Смехова, Алена Бабенко, Ирина Апексимова, а также политики и общественные деятели — Дмитрий Песков, Владимир Мединский, Сергей Капков. Хозяевами мероприятия выступили режиссер Никита Михалков, который является учредителем издания, и редакционный директор The Hollywood Reporter Мария Лемешева.

Гостям была представлена выставка «Избранное для избранных». В нее вошли лучшие фотопортреты, которые были опубликованы в российском The Hollywood Reporter за минувший год. В экспозиции – 13 уникальных работ, созданных знаменитыми современными фотографами. Это Моника Беллуччи в объективе легендарного Ранкина, Марион Котийяр и Хью Джекман глазами Рувена Афанадора, Фэй Данауэй, Стэн Ли, Шарлиз Терон, Дэниел Крейг, Джуд Ло, Брэдли Купер, а также портреты Филиппа Янковского, Данилы Козловского и Ренаты Литвиновой, сделанные специально для российского The Hollywood Reporter талантливым портретистами Иваном Куринным и Даниилом Головкиным.

В этот вечер перед гостями выступила звезда американского джаза Дебора Дэвис. А кульминацией мероприятия стала лотерея уникальных артефактов, связанных с кино и модой. Среди них — специальное издание шампанского Bollinger La Grande Année 2002 / «002 для 007», выпущенное по случаю премьеры фильма «007: Координаты «Скайфолл». Джеймс Бонд предпочитает Bollinger — по крайней мере, он делает это в 12 фильмах из снятых 23-х. Специальное кюве выпущено в кейсе, стилизованном под глушитель огнестрельного оружия, а текстура капсулы на бутылке напоминает рукоятку пистолета. Еще один ценный приз — туфли Lady Brera, созданные обувной маркой Fratelli Rossetti по предложению итальянского художника Алессандро Джедда, автора серии портретов Мэрилин Монро. Модель посвящена 50-летию со дня смерти самой сексуальной актрисы в истории Голливуда. За основу взяли классические лоферы бренда Brera, добавили к ним каблуки и покрасили в ярко-красный цвет, который так и называется — Marylin Red. В Россию привозили всего две пары таких туфель, одна из них была разыграна в этот вечер.

Загрузка...