Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российский суд наступает на Цымбалюк-Романовскую по всем фронтам

0

Правосудие не прощает Виталине попытку «раздеть» бывшего мужа, народного артиста Армена Джигарханяна.

Последние события, касающиеся истории развода украинской пианистки и актера Армена Джигарханяна, свидетельствуют о том, что Виталина теряет позиции в борьбе за семейные капиталы.

На днях Мосгорсуд признал законным арест средств бывшей жены Армена Джигарханяна. Судебный орган отклонил жалобу Виталины Цымбалюк-Романовской на выемку из банковской ячейки миллиона рублей в рамках дела о незаконном распространении личных сведений. Апелляционную жалобу оставили без удовлетворения, сообщаю РИА Новости. Адвокат пианистки Лариса Широкова с подобным решением категорически не согласна. Юрист заявила, что выемка денег из ячейки произведена незаконно, а санкция статьи, по которой обвиняют ее клиентку, предполагает арест средств на сумму не более 200 тысяч рублей. Теперь Широкова намерена подать кассационную жалобу уже на решение Мосгорсуда.

Ранее Черемушкинский суд Москвы наложил обеспечительный арест на квартиру Виталины Цымбалюк-Романовской на Молодогвардейской улице. Решение было принято в рамках расследования уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Речь идет о появившихся в СМИ видеозаписях с участием Армена Джигарханяна, сделанных скрытой камерой.

Напомним, что 31 января Армена Джигарханяна развели с Цимбалюк-Романовской, несмотря на ее протесты и несогласие с подобным решением. Все эти события свидетельствуют о том, что Виталина постепенно сдает позиции, российское право, без сомнения, — на стороне народного артиста.

Загрузка...