Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российский GLAMOUR покажет «Самое большое модное шоу»

0

Принять участие в показе может любая девушка.

29 июня в центре столицы, на площади Революции, перед ТЦ «Галерея Москва» состоится первое в истории российской моды «Самое большое модное шоу», принять участие в котором может любая девушка, когда-либо мечтавшая пройти по подиуму как настоящая манекенщица. Единственным критерием отбора участниц является чувство стиля, а не стандартные модельные параметры.
Чтобы стать участницей «Самого большого модного шоу» Glamour, необходимо придумать, реализовать и сфотографировать один из четырех предложенных редакторами Glamour образов: романтический, деловой, спорт-шик или рок; затем загрузить фотографии в выбранном стиле на сайт Glamour.ru в раздел «Мероприятия» –www.glamour.ru/big_fashion_show/ – и пройти онлайн-кастинг.
Отобранные жюри (в его составе – известные стилисты, звезды, а также председатель жюри, главный редактор Glamour Маша Федорова) девушки станут героинями «Модного шоу» и попадут на страницы любимого журнала. Четыре самые яркие модницы получат главные призы – сертификаты от модного партнера Motivi на сумму 30 000 рублей, а также съемку в Glamour. Кроме того, в ходе проекта будет выбрана победительница в специальной номинации Miss Motivi – она получит сертификат на сумму 1000 евро и отправится в Милан на шопинг в магазины Motivi.

Загрузка...