Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российские звезды поздравляют с Днем семьи, любви и верности

0

8 июля наша страна традиционно отмечает этот праздник.

Он считается днем памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, брак которых считается образцовым. Их мощи хранятся в Муроме, куда ежегодно отправляется весь цвет отечественной эстрады, чтобы дать праздничный концерт. 
В этом году песни о любви исполняли Лариса Долина, Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Филипп Киркоров, Дина Гарипова, «Бурановские бабушки», Владимир Пресняков и многие другие. Вели концерт Дмитрий Харатьян и его жена Марина Майко. Прямая трансляция состоялась вчера. «До Свидания, Муром А прекрасные воспоминания обновятся сегодня на 1в Трансляции из Мурома Праздника «любви и верности», — подытожил Филипп Киркоров.   
Филипп Киркоров
А сегодня многие звезды поздравляют россиян с праздником в своих микроблогах. 
Сати Казанова: «Друзья, с праздником Вас, сегодня День семьи, любви и верности». 
Сати Казанова
Филипп Киркоров: «Поздравления с Днем Любви и Верности,им.св.Петра и Февронии, шлем ВСЕМ от нас с@vYudashkin! Любите и будьте любимыми». 
Филипп Киркоров Валентин Юдашкин
Тина Канделаки: «Поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности!) Берегите своих родных и близких. Ведь это те люди, которые всегда вас поддержат и поймут!»
Наталья Чистякова-Ионова, Глюк’oZa: «Сегодня День семьи, любви и верности. Для меня эти понятия священны. Надеюсь, и для вас. Мир вашему дому! Берегите близких». 
Валерия: «С Днем семьи ,любви и верности всех тех,для кого праздник еще актуален!»
Маша Цигаль: «Всех с днем семьи ,любви и верности,да будет так ! Причем не один день в году,а всегда.Ом». 
Николай Басков: «Всех с Днём семьи,любви и верности я пока не в один пункт не попадаю))».
Виктория Дайнеко слов на ветер не бросала – в микроблоге поздравлений не писала, но подготовилась к празднику основательно: «Еду на День Семьи Любви и Верности☺». 
Виктория Дайнеко
Фото: Twitter
Tele.ru присоединяется к поздравлением звезд. А в качестве подарка подготовил читателям подборку из 10 самых теплых фильмов о любви и верности, которые стоит посмотреть всей семьей в этот праздничный день. 

Загрузка...