Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Российские геотеги впервые вошли в ТОП-10 самых популярных в Instagram

0

Парк Горького в Москве, Красная площадь и Эрмитаж вошли в десятку самых посещаемых мест в мире.

Парк Горького в Москве, Красная площадь и Эрмитаж впервые вошли в ТОП-10 самых посещаемых геотегов в соцсети Instagram, сообщает портал Russia Beyond the Headlines со ссылкой на исследование Traveller.com.au.
Парк Горького занял пятую строку рейтинга среди самых посещаемых мест пользователями Instagram, а Красная площадь — седьмую строку рейтинга.
Среди самых посещаемых музеев Эрмитаж, как и парк Горького, оказался на пятой строчке рейтинга.

Сами же ТОПы, выглядят следующим образом. Среди самых посещаемых мест, лидирующую позицию занимает парк Disneyland в Калифорнии. На второй строке —  стадион Dodger Stadium в Лос-Анджелесе, на третьем – Тайм Сквер в Нью-Йорке, а на четвертой — ТРЦ  Siam Paragon в Бангкоке.
На шестой позиции находится Лувр в Париже, на восьмой и девятой  – Мэдисон Сквер Гарден и стадион Yankee Stadium в Нью-Йорке. Замыкает тройку лидеров молл Dubai Mall в Дубае.
Среди самых посещаемых музеев мира первую строку занял Лувр, на втором и третьем расположились два нью-йоркских музея – Музей Современного искусства и Метрополитен.
На четвертой строке – Музей искусства графства Лос-Анджелес, на шестой — парижский Centre Pompidou. Седьмое, восьмое и девятое места принадлежат Британскому музею, музею Виктории и Альберта и галереи Тэйт в Лондоне. Замыкает ТОП-10 Институт искусств в Чикаго.

Загрузка...