Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Россиянки протестуют против журналиста, обвинившего их в легком поведении

0

Девушки считают, что своей публикацией мужчина признался в собственном «ничтожестве и несостоятельности».

Российские фанатки футбола и его болельщиков требуют извинений от журналиста, осудившего интим с иностранцами. В появившейся накануне статье публицист Павел Беседин критикует соотечественниц, которые ждали приезда гостей Чемпионата мира по футболу, только для того чтобы выгодно провести с ними время, а, возможно, и уехать за границу.

«Местные девицы воспринимают визит иностранцев как последний шанс познакомиться с ними, изменить жизнь. Собственно, так они сами и пишут. И подобная картинка — во всех городах нашей Родины, которым выпало принимать мундиаль. Перед иностранцами многие россиянки ведут себя как шлюхи», — рассуждает Беседин.

Россиянки вознегодовали и создали петицию, автор которой требует извинений от издания, опубликовавшего такую статью. Девушки считают слова автора серьезным оскорблением в адрес всех представительниц прекрасного пола, а не отдельных лиц.

«Весь этот текст — прямое унижение российских женщин. Кроме того, он попадает под действие 282 статьи УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», — говорится в тексте документа.

Под петицией уже поставили подписи более 6500 человек. По мнению большинства подписавших, публикуя подобные материалы, мужчины лишь признаются в своем ничтожестве и несостоятельности. Они страдают от недостатка внимания со стороны девушек и злятся, что те выбирают более обходительных и внимательных зарубежных кавалеров.

Журналист Юрий Дудь встал на защиту обиженных Бесединым представительниц прекрасного пола. Он привел несколько преимуществ иностранцев перед российскими мужчинами. «Иноземцы гораздо привлекательнее нас. Жесткая конкуренция за красивых девушек (в Европе их действительно меньше) заставляет их жить по определенным правилам. Они держат себя в хорошей форме, причем не только в молодости, но и в глубокой зрелости. Они легко идут на контакт — хоть в приложениях знакомств, хоть на турецких пляжах. От них вкусно пахнет. Они знают, что в одежде есть другие цвета, кроме черного», — считает Юрий.

Загрузка...