Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роналду обвиняют в изнасиловании

0

Бывшую подругу знаменитого футболиста Ирину Шейк хотят вызвать в суд.

Некая американская модель Кэтрин Майорги обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании и подала против него судебный иск. По ее словам, столь неприятное происшествие случилось с ней в 2009 году в номере отеля, где проживал футболист. Якобы Роналду заставил ее вступить с ним в интимную связь. После этого спортсмен выплатил «отступные» в сумме 375 тысяч долларов, чтобы она держала «рот на замке», сообщает Mirror. 

Как девушка оказалась в его номере, если действительно там была, девушка не распространяется, но теперь, спустя девять лет, она решила отомстить. 
 
Последние годы Роналду является одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира, про рекламу и говорить не приходится. Сам спортсмен все утверждения со стороны Майорги категорически отрицает.  
 
Сторона истицы надеется привлечь к процессу модель Ирина Шейк, которая несколько лет была подругой знаменитости. Якобы ее сведения о Роналду, а также других девушек, тесно контактировавших с ним, помогут составить психологический портрет звезды. Парней опрашивать пока никто не собирается, а ведь про спортсмена ходят слухи, что он нетрадиционной ориентации, о чем не так давно намекнул испанским газетчикам.

Загрузка...