Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фильм «Моя большая греческая свадьба» получит продолжение

0
Номинант на «Оскар» Ниа Вардалос снимет сиквел романтической комедии «Моя большая греческая свадьба».

Актриса, режиссер и продюсер Ниа Вардалос заявила о том, что намерена снять продолжение ромкома «Моя большая греческая свадьба», который вышел на экраны в 2002 году, сообщает The Guardian. Американо-канадская звезда греческого происхождения Ниа Вардалос призналась, что это будет «следующей главой ее семейной истории». 
Ниа Вардалос, которая писала сценарий к «Большой греческой свадьбе» на основе своей автобиографии, также написала сценарий и к продолжению картины. «Теперь, когда я стала матерью, я готова написать следующую главу своей жизни», — говорит 51-летняя Вардалос. «Разумеется, пара-тройка журналюг скажут, что у меня кончились деньги или я жажду вновь поцеловать Джона Корбетта. Одна из этих причин является истиной», — интригует звезда.

Ниа Вардалос, номинированная на премию «Оскар» в 2002 за лучший сценарий, вновь сыграет роль американки греческого происхождения, вышедшей замуж за американца не греческого происхождения Джона Корбетта. Однако действие сиквела будет вращаться вокруг новой свадьбы.
Сюжет следующей картины раскроет семейную тайну и воссоединит греческий клан Фотулы «Тулы» вновь. «Моя большая греческая свадьба» заработала 12 лет назад 369 миллионов долларов и является одной из самых коммерчески успешных лент в жанре «независимое кино» всех времен.

Загрузка...