Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роксалану из «Великолепного века» заподозрили в новой беременности

0

Актриса, сыгравшая любимую жену Сулеймана Великолепного, показала округлившийся живот.

Турецкая актриса Мерьем Узерли спровоцировала бурное обсуждение своей личной жизни, выложив фотографии с недавней фотосессии. На снимках 34-летней Мерьем, блестяще исполнившей роль Роксоланы — любимой жены османского владыки Сулеймана Великолепного, получившую имя Хюррем-султан, — бдительные поклонники рассмотрели слегка округлившийся животик.

Как водится, в комментариях подписчики тут же принялись пытать звезду о наличии у нее «интересного положения». Причем, к общему хору подключились и российские фанаты популярного сериала о гаремных страстях в Османской империи. Примечательно, что на защиту турецкой актрисы, постоянно проживающей в Германии, встала тоже наша соотечественница Виктория Боня, называющая себя подругой иностранной знаменитости.

«Только русские женщины смотрят на все в деталях!» — возмутилась Боня. Сама Мерьем пока никак не участвует в развернувшейся в сети полемике.

У Узерли уже есть один ребенок — в 2013 году она родила дочку от своего возлюбленного, который бросил ее сразу, как только узнал о беременности.

Загрузка...