Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Родственники Пороховщикова раскрыли подробности трагедии его семьи

0

Стало известно, почему у супругов не было детей.

Семейную жизнь Александра Пороховщикова нельзя было назвать счастливой. Супруги часто ссорились и бурно мирились. При этом они не могли существовать друг без друга. Именно поэтому Ирина Пороховщикова покончила с собой, когда актер впал в кому после инсульта.

Ирина просто не выдержала напряжения и поэтому решила свести счеты с жизнью. «В один день написала записку, причесалась, накрасилась, позвонила всем со словами «все у меня хорошо» и под утро совершила самоубийство», — рассказала племянница Пороховщикова Наталья Дмитриева.

Супруги познакомились, когда Ирина была совсем юной. Она стала первой девушкой, которую категорично отвергла мама актера. «Просто она поняла, что это всерьез и надолго. Приревновала», — вспоминал в одном из интервью Пороховщиков.

У них не было детей. Во время трансляции документального фильма «Александр Пороховщиков. Что останется после меня» родственники рассказали, что из-за своей «бурной молодости» актер не мог иметь детей, хотя вину перекладывал на супругу и даже предлагал воспользоваться услугами суррогатной матери. Это предложение Ирина отвергла. Сама же она была готова взять ребенка из детдома, но тут возражал Пороховщиков.

Загрузка...