Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Родственники погибшей фанатки Киркорова делят многомиллионное наследство с ее подругой

0

Смерть женщины оставила много вопросов.

Москвичка Светлана Сафиева, умершая 30 января, считала себя самой преданной поклонницей Филиппа Киркорова. Теперь за ее наследство борются ее подруга и родственники. Им есть, что делить: у умершей осталась квартира в столице, стоимостью 10 миллионов долларов и коллекция ювелирных украшений. Единственной наследницей всего этого считает себя Дороти Бурхарт, с которой Сафиева сидела в одной камере в Калифорнии.

Дороти считает, что оказала семье подруги неоценимую услугу, ухаживая за ней, и та оставила ей завещание. Бурхарт уже получила кольцо с бриллиантом, стоимостью от 30 до 50 миллионов рублей, сообщает «СтарХит».

Племянница Сафиевой Оксана Хоменюк имеет свои виды на наследство тети. Она упрекает подругу в меркантильности. При этом все боятся за свою жизнь. Бурхарт даже пришла в студию к Андрею Малахову в «Прямой эфир», утверждая, что, рассказав о своих опасениях, она обезопасила и себя и всех остальных наследников. Дороти считает, что Светлана умерла не своей смертью, и теперь убийца охотится за ней. Племянница умершей подлила масла в огонь, поведав, что ей кто-то звонит по телефону и угрожает голосом тети.

До этого такие же послания оставляла в пресс-службе Филиппа Киркорова сама Сафиева, требуя свидания с поп королем. «Она лет пять была беременна, судя по сообщениям. Угрожала мне, просила свести ее с Филиппом», — рассказал Антон Коробков-Землянский, журналист, возглавлявший пресс-службу Киркорова два года. Возможно, теперь этими записями пугает родственницу подруги Дороти Бурхарт, стремящаяся таким образом добиться отказа от наследства.

Загрузка...