Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Родившей Меган Маркл не удалось нарушить королевские традиции

0

Герцогиня Сассекская планировала родить дома, но наследник появился на свет в клинике.

Вчера мир вздохнул с облегчением: жена принца Гарри благополучно разрешилась от бремени и произвела на свет сына. Произошло это событие мирового значения, как пишет британская пресса, предположительно в Портленде, пребывание в которой стоит больше 15 тысяч фунтов стерлингов.

Секретность, с которой Меган транспортировали в место, где проходили роды, была настолько велика, что о происходящем даже не знали старшие члены королевской семьи.

Как известно, ранее достоянием общественности стали планы Меган Маркл родить в домашних условиях. Если бы это произошло, то таким образом нарушилась бы традиция, которой исправно следовали представительницы королевской семьи последние 40 лет. Все предшественницы Маркл рожали в клиниках.

Как сообщает Daily Mail, в больницу Меган доставили под охраной сотрудников службы безопасности Скотланд-Ярда. Издание отмечает, что пока достоверно не известно, по какой причине жену принца Гарри отвезли в больницу, но, скорее всего, виной тому стали запаздывающие на неделю роды. Медики отмечают, что мечта Маркл родить дома изначально не была слишком удачной, ведь герцогине уже 37 лет, а с возрастом риски при родах повышаются.

Напомним, вчера официальный аккаунт герцогов Сассекских в Instagram сообщил, что у четы родился мальчик. Новорожденный весит 3300 г. В заявлении также уточняется, что мать и ребенок совершенно здоровы и находятся в полном порядке. Было обнародовано, что мальчик родился в 5:26 утра, однако факт рождения сына герцогов Сассекских был предан огласке лишь около 14:00 по лондонскому времени.

Загрузка...