Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Родившая на прошлой неделе Лопырева показала сына

0

Модель передала привет и благодарность «от всей нашей семьи».

Всего неделю назад Виктория Лопырева впервые стала мамой. Рожала супермодель, как и приличествует ее статусу, в одной из клиник Майами. Отцом ребенка стал бизнесмен Игорь Булатов, бросивший ради красотки свою беременную жену. Два дня назад Викторию с малышом выписали из роддома, и они вернулись в свою квартиру в Майами. Здесь звезда планирует переждать московскую зиму.

К возвращению из роддома возлюбленный Виктории украсил жилье цветами и шариками. Лопырева не смогла устоять перед искушением поделиться всей этой красотой с поклонниками. Есть на фото и новорожденный сын, правда прикрытый большим голубым сердцем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

«Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи. Наш сын родился здоровым и крепким. Даже не ожидала, что все так легко пройдет. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растем», — пообещала модель.

Подписчики откликнулись поздравлениями: «Викуля, поздравляю вас. Растите здоровенькими, умненькими и красивыми. Любви и взаимопонимания вашей семье», «Поздравляю тебя. Это здорово — быть мамой. Счастья вам, здоровья и любви. Растите на радость маме и папе».

Загрузка...