Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Родители Джессики Симпсон разводятся

0

Мама певицы узнала про своего мужа неприятные вещи.

Родители Джессики Симпсон, Тина и Джо, прожили в браке практически тридцать пять лет и у них двое детей. Однако на днях стало известно, что супруги разводятся. Что стало причиной такого решения, пока однозначно сказать сложно. Официальных заявлений пока не было.

В заявлении на развод, которое мать певицы подала в суд, в графе «причина развода» стоит такая информация:  «брак стал невыносимым из-за разногласий и конфликтов». Однако американский таблоид National Enquirer утверждает, что отец певицы рассказал жене о своей нетрадиционной ориентации. «Около двух месяцев назад Джо Симпсон признался супруге, что испытывает сексуальное влечение к мужчинам, но готов продолжить жить с ней», — якобы рассказал источник, близкий к семье Симпсон, в интервью газете.

Напомним, что таблоид не раз был на грани закрытия. Относительно недавно журналисты издания добрались до Белого Дома. Они утверждали, что Барак Обама возобновил отношения со своей экс-любовницей. Правда, потом они опровергли эту информацию. Хотелось бы верить, что и на этот раз журналисты распустили сплетни. Правда, по последним фотографиям Джессики видно, что она не в духе.

Загрузка...