Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Робин Уильямс станет героем компьютерной игры

0
Десять тысяч фанатов World of Warcraft обратились к разработчикам сделать Робина Уильямса персонажем компьютерной игры в память о комедийном актере.
После того, как 11 августа стало известно о трагической кончине Робина Ульямса , десять тысяч фанатов World of Warcraft написали обращение к разработчикам компьютерной игры сделать его одним из ее героев в память об актере, сообщает портал Vg247.

Обращение фанатов стало не случайным. Уильямс неоднократно рассказывал СМИ, что ему одинаково нравятся  Warcraft 3 и World of Warcraft. В них он играл под ником «что-то вроде троля». Он также не раз признавался, что очень любит компьютерные игры и серьезно к ним относится. Он часто шутил, что страдает настоящей зависимостью от World of Warcraft. 
«Мы, игроки World of Warcraft, очень просим гейм-дизайнера создать неигровой персонаж, чтобы увековечить память актера», — написали фанаты. Как рассказал Чадд Нервигг, являющийся одним из дизайнеров игры, фанаты попросили вложить в уста Робина Уильямса его лучшие шутки, которые бы радовали их еще долгое время после его ухода из жизни. 
Разработчики в свою очередь также подтвердили, что такой персонаж будет создан. 

Загрузка...