Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберто Кавалли по достоинству оценил дочь Мика Джаггера

0

Девушка будет лицом нового аромата знаменитой марки.

Дочь легендарного музыканта «The Rolling Stones» 20-летняя Джорджия Мэй Джаггер, одна из знаменитых дочек рокеров, подписала очередной рекламный контракт. На этот раз Джорджия станет новым лицом аромата «Just Cavalli».

«Cavalli»- это всегда очень модно, ярко и современно. Бренд создан для молодых людей, которые всегда хотят быть в тренде. Это первый аромат, который я буду представлять, это большая честь для меня», — поделилась счастливая модель.

«Она кокетливая соблазнительница, Джорджия воплощает дух «Just Cavalli», — заявил создатель марки Роберто Кавалли.

Уже совсем скоро мы увидим постеры с Джорджией, а также рекламный ролик, который обещают сделать очень стильным и интересным. Рекламная кампания нового аромата «Roberto Cavalli for Woman» стартует в начале следующего года. Снимут ее для марки фотограф Марио Сорренти и режиссер Йонас Акерлунд.

В России приобрести ароматную новинку можно будет в феврале 2013 года.

Джорджия Мэй Джаггер — пример того, как можно выйти из тени своего знаменитого отца. Девушка упорно работает и уже заслужила себе хорошее имя в модной сфере в качестве модели. Джаггер принимала участие в «золотой» фотосессии журнала «Vogue», а также прошлась по подиуму на закрытии Олимпиады-2012 в Лондоне вместе с известными во всем мире моделями.

Загрузка...