Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон встречается с дочкой Шона Пенна: подробности романа

0

Актер вновь дал повод слухам о своей новой пассии.

Американские СМИ находят все больше подтверждений романа актера Роберта Паттинсона с 22-летней Дилан Пенн, старшей дочерью актера Шона Пенна и его бывшей жены Робин Райт. По сообщениям источников, девушка пришла к актеру на съемочную площадку одного из фильмов. Оба остановились в одной гостинице в западном Голливуде, откуда пара несколько раз выходила вместе в компании друзей на различные вечеринки.

Официальных подтверждений от обоих пока не поступало, но источник близкий к окружению актера заявил, что Роберт и Дилан больше чем друзья.

Напомним, что слухи том, что у звезды саги «Сумерки» новая девушка, появились после того, как папарацци засняли Паттинсона в компании неизвестной особы возле его дома. Оба были одеты для утренней пробежки, но как заявили источники, актер не появляется в компании женщины, с которой он не встречается. Пару заметили на одной из вечеринок, где они держались за руки и вели себя очень нежно по отношению друг к другу.

Сейчас актеру также приписывают отношения с внучкой Элвиса Пресли – Кио Райли и фитнес-тренером Сидни Либес, которая помогает актеру прийти в форму. Раньше Паттинсон расстался с актрисой Кристен Стюарт, которой не смог простить измену.

Биография Роберта Паттинсона >>>

Загрузка...