Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон стал актером из-за девушек

0

Идею преодолеть стеснительность на актерских курсах ему подсказал отец.

Роберт Паттинсон дал интервью французскому журналу «Madam Figaro», в котором рассказал о том, что его сподвигло выбрать актерскую профессию. Оказывается, записаться на актерские курсы звезде франшизы о вампирах «Сумерки» предложил отец. Он считал, что это хороший способ для застенчивого сына найти себе подружку.

Роберт Паттинсон. Биография >>>

«В молодости я был ужасно стеснительным. Однажды мы сидели в ресторане, и мой отец услышал разговор группы привлекательных девушек о курсах актерского мастерства», — рассказал Паттинсон.  «Он сказал: «Запишись в этот кружок, ты мог бы там кого-нибудь встретить». Я сделал, как он сказал, и это прекрасно сработало », — подчеркнул актер. На съемках фильма «Сумерки» Паттинсон познакомился с актрисой Кристен Стюарт. Сейчас пара распалась, но по заявлениям друзей актера, он до сих пор скучает по ее улыбке.

Несмотря на участие в таком успешном проекте, предложения не сыпятся на Паттинсона, как из рога изобилия. «Мне по-прежнему приходится посещать множество кастингов, чтобы доказать некоторым режиссерам, что я подхожу для этой работы. Буквально полгода назад я даже получил отказ», — рассказал актер. «Чтобы получить роль в фильме «Ровер» я вынужден был бороться. Надеюсь, что фильм будет успешным, потому что мне понравилось работать над этой картиной», — поделился Роберт с изданием. Напомним, что по сюжету герой Паттинсона преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль.

«Очень многому в своей жизни я обязан воле случая. Я никогда не думал, что это случится, но в том, что случатся хорошие вещи, я не сомневался», — резюмировал 27-летний актер.

Загрузка...