Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт за «глупую ошибку»

0

Актер поставил жирную точку в грандиозном скандале, который разразился после измены его возлюбленной с женатым мужчиной.

Сегодня стало известно, что парочка Робстен воссоединилась. Более того, актеры решили снова жить вместе в их общем доме в Лос-Анджелесе. Роберт Паттинсон посчитал, что измена его возлюбленной 22-летней Кристен Стюарт с женатым 41–летним режиссером Рупертом Сандерсом, который воспитывает в браке с Либерти Росс двоих детей, всего лишь «глупая ошибка».

Видимо, толчком к примирению стал телефонный разговор, который состоялся между Кристен и Робертом спустя месяц после известия об измене. Тогда актеры впервые поговорили после всего случившегося. Во время разговора Стюарт умоляла Паттинсона вернуться и просила о личной встрече. Уже тогда актер пожалел свою экс-возлюбленную и согласился на лично встретиться с ней. Роберт сразу предупредил, что эта встреча не будет публичной.

Похоже, встреча все-таки состоялась, и Паттинсон убедился своими глазами, что Стюарт глубоко раскаивается и сожалеет о случившемся. Анонимный источник, близкий к паре, рассказал желтой газете The Sun: «Они решили, что не могут жить друг без друга. Это было бы глупостью разорвать отношения из-за нелепой ошибки. После тяжелых переговоров они решили возобновить отношения».

Роберт Паттинсон, по всей видимости, вдохновился хорошим примером Либерти Росс, которая, выдвинув ряд условий, простила-таки своего неверного благоверного. Правда, Роб поступил еще благороднее: он просто простил неверную Кристен, не выдвигая никаких условий. В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Скандальная ситуация счастливо разрешилась аккурат к мировой премьере последней части «сумеречной» саги. Так что с нетерпением ждем появления на красной дорожки воссоединившейся парочки Робстен. 

Загрузка...